平成ヘイセイ30年度ネンド 神奈川県カナガワケン高等コウトウ学校ガッコウ ハンドボール新人シンジン大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
 10ガツ28)  会場カイジョウ : 上溝カミミゾミナミ高校コウコウ (男子ダンシ1・2回戦カイセン 女子ジョシ回戦カイセン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート 記号キゴウ Eコート 記号キゴウ Fコート
1  9:00〜10:00 f1 ソウ中等チュウトウ金井カナイ f2 公文クモン合同ゴウドウ@ f3 百合丘ユリガオカアイ田名タナ m4 修悠館シュウユウカン市立イチリツミナミ m13 七里シチリハマ桐蔭トウイン m14 大津オオツ湘南台ショウナンダイ
2 10:10〜11:10 m37 上溝カミミゾミナミ生田イクタヒガシ m3 小田原オダワラキリオカ m9 橋本ハシモト秦野ハダノ f9 厚木アツギヒガシ桐蔭トウイン f20 商大ショウダイ七里浜シチリハマ f11 鶴見ツルミ新城シンジョウ
3 11:20〜12:20 f6 向上コウジョウ戸塚トツカ f8 キリオカフジサワ西ニシ f10 湘南台ショウナンダイ多摩タマ m25 厚木アツギキタ市ヶ尾イチガオ m32 公文クモン鶴見ツルミ m21 川崎カワサキキタ金井カナイ
4 12:30〜13:30 m40 厚木アツギヒガシ弥栄ヤエイ m22 百合丘ユリガオカ多摩タマ m20 アイ田名タナアイ中等チュウトウ m26 フジ清流セイリュウ修悠館シュウユウカン m43 生田イクタ桐蔭トウイン m46 緑ヶ丘ミドリガオカ大津オオツ
5 13:40〜14:40 m41 座間ザマアサヒ m23 南陵ナンリョウキリオカ m35 商大ショウダイ秦野ハダノ f12 フジ清流セイリュウ市ヶ尾イチガオ f13 厚木アツギキタ川崎カワサキキタ f14 合同ゴウドウA−相模原サガミハラ
6 14:50〜15:50 m33 合同ゴウドウ@ーキリ中等チュウトウ f16 緑ヶ丘ミドリガオカ新栄シンエイ f4 アサヒ秦野ハダノ m28 戸塚トツカ藤沢フジサワ西ニシ m17 相模原サガミハラ向上コウジョウ f19 座間ザマ大津オオツ
 10ガツ28) 会場カイジョウ : 茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ (男子ダンシ1・2回戦カイセン 女子ジョシ1回戦カイセン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 m8 光陵コウリョウ大和ヤマト m6 柏陽ハクヨウ鎌倉カマクラガク m24 麻溝台アサミゾダイ翠嵐スイラン m11 鶴嶺ツルミネ上鶴間カミツルマ
2 10:10〜11:10 m1 チガヤ北陵ホクリョウ大和ヤマト西ニシ m10 市立イチリツヒガシ城山シロヤマ m44 ヒラ江南コウナンサクラオカ m2 須賀スカガク瀬谷セヤ
3 11:20〜12:20 f15 チガヤ北陵ホクリョウ麻溝台アサミゾダイ m5 大和ヤマトミナミケン鎌倉カマクラ f7 岸根キシネ須賀スカガク m29 有馬アリマ桐光トウコウ
4 12:30〜13:30 m34 慶應ケイオウ光陵コウリョウ m30 高津タカツ鎌倉カマクラガク f21 大和ヤマト西ニシショウ工大コウダイ m39 浅野アサノ鶴嶺ツルミネ
5 13:40〜14:40 m15 法政ホウセイチガヤ北陵ホクリョウ m38 ショウ学園ガクエン城山シロヤマ f5 南陵ナンリョウ翠嵐スイラン m19 ショウ工大コウダイ須賀スカガク
6 14:50〜15:50 f22 桜丘サクラオカ瀬谷セヤ m27 ソウ学館ガッカン大和ヤマトミナミ        
 10ガツ28) 会場カイジョウ : 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ (男子ダンシ1・2回戦カイセン 女子ジョシ1回戦カイセン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
                   
                   
                   
1 12:00〜13:00 m12 希望キボウオカ清風セイフウ m7 新城シンジョウソウ総合ソウゴウ m18 上溝カミミゾ新栄シンエイ    
2 13:10〜14:10 f17 カマクラ鶴嶺ツルミネ f18 湘南ショウナン清風セイフウ m36 荏田エダ川和カワワ    
3 14:20〜15:20 m45 瀬谷セヤ西ニシ湘南ショウナン m16 松陽ショウヨウショウ学院ガクイン        
4 15:30〜16:30 m42 関東カントウ希望キボウオカ m31 ソウエイソウ総合ソウゴウ
 11ガツシュク) 会場カイジョウ : 茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ (男子ダンシ回戦カイセン 女子ジョシ回戦カイセン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 f23 高津タカツ-アイ中等チュウトウ f24 光陵コウリョウ-合同@ゴウドウ1 f33 川和カワワ-相模原サガミハラ f34 麻溝台アサミゾダイ緑ヶ丘ミドリガオカ
2 10:10〜11:10 f31 上溝南カミミゾミナミ新城シンジョウ f32 フジ清流セイリュウ川崎カワサキキタ f27 荏田エダ-翠嵐スイラン f28 向上コウジョウ岸根キシネ
3 11:20〜12:20 m59 浅野アサノ弥栄ヤエイ m50 川崎カワサキキタ多摩タマ m47 法政二ホウセイニショウ学院ガクイン m48 相模原サガミハラ新栄シンエイ
4 12:30〜13:30 m51 南陵ナンリョウ麻溝台アサミゾダイ m52 市ヶ尾イチガオ修悠館シュウユウカン m53 創学館ソウガッカン戸塚トツカ m54 桐光トウコウ鎌倉カマクラガク
5 13:40〜14:40                
6 14:50〜15:50                
 11ガツシュク) 会場カイジョウ : 湘南ショウナン学園ガクエン高校コウコウ (男子ダンシ回戦カイセン 女子ジョシ回戦カイセン
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 f35 希望丘キボウオカ鶴嶺ツルミネ f36 湘南ショウナン大津オオツ f25 ソウエイ-アイ田名タナ f26 市立イチリツヒガシ-秦野ハダノ
2 10:10〜11:10 f37 生田イクタ-商大ショウダイ f38 大和ヤマト西ニシ桜丘サクラオカ f29 平沼ヒラヌマ-キリオカ f30 桐蔭トウイン多摩タマ
3 11:20〜12:20 m55 ソウエイ公文クモン m56 キリ中等チュウトウ慶応ケイオウ m57 商大ショウダイ川和カワワ m58 生田イクタヒガシショウ学園ガクエン
4 12:30〜13:30 m49 ショウ工大コウダイアイ田名タナ m60 アサヒ希望丘キボウガオカ m61 生田イクタ桜丘サクラオカ m62 湘南ショウナン大津オオツ
5 13:40〜14:40                
6 14:50〜15:50                
 11ガツ 4) 会場カイジョウ : 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ (オトコオンナ ブロック決勝ケッショウ) 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:00〜10:00 f39 高津タカツ合同ゴウドウ@ f40 ソウエイ秦野ハダノ f41 荏田エダ岸根キシネ f42 平沼ヒラヌマ桐蔭トウイン
2 10:10〜11:10 f43 上溝南カミミゾミナミ川崎カワサキキタ f44 川和カワワ緑ヶ丘ミドリガオカ f45 希望丘キボウオカ湘南ショウナン f46 生田イクタ大和ヤマト西ニシ
3 11:20〜12:20 m63 法政二ホウセイニ相模原サガミハラ m64 ショウ工大コウダイ川崎カワサキキタ m65 南陵ナンリョウ修悠館シュウユウカン m66 ソウ学館ガッカン桐光トウコウ
4 12:30〜13:30 m67 創英ソウエイ慶応ケイオウ m68 川和カワワショウ学園ガクエン m69 浅野アサノ希望丘キボウガオカ m70 桜丘サクラオカ大津オオツ
5 13:40〜14:40                
6 14:50〜15:50                
11ガツ11会場カイジョウ法政ホウセイ体育館タイイクカン             会場カイジョウ浅野アサノ体育館タイイクカン
    記号キゴウ Aコート         記号キゴウ Aコート 試合シアイ時間ジカン 25−10−25 
1  9:00〜10:00 m63 法政ホウセイ相模原サガミハラ     1  9:00〜10:00 m64 ショウ工大コウダイ川崎カワサキキタ
2 10:10〜11:10 m70 桜丘サクラオカ大津オオツ     2 10:10〜11:10 m69 浅野アサノ希望丘キボウガオカ
3 11:20〜12:20 m66 ソウ学館ガッカン桐光トウコウ     3 11:20〜12:20 m65 南陵ナンリョウ修悠館シュウユウカン 体育館タイイクカン開門カイモン 8
4 12:30〜13:30 m67 ソウエイ慶応ケイオウ     4 12:30〜13:30 m68 川和カワワショウ学園ガクエン
5 13:40〜14:40 Fa 高津タカツ生田イクタ     5 13:40〜14:40 Fd ソウエイー 希望丘キボウガオカ
6 14:50〜15:50 Fb 平沼ヒラヌマ上溝カミミゾミナミ     6 14:50〜15:50 Fc 荏田エダ川和カワワ
7 16:00〜17:00 Ma m63-m70     7 16:00〜17:00 Md m64-m69
8 17:10〜18:10 Mb m66-m67     8 17:10〜18:10 Mc m65-m68
11ガツ18関東学院大学カントウガクインダイガク  
    記号キゴウ Aコート 試合シアイ時間ジカン 25−10−25 
1  9:00〜10:00 Fe 高津タカツ-平沼ヒラヌマ
2 10:10〜11:10 Ff ソウエイ荏田エダ
3 11:20〜12:20 Me 法政ホウセイソウ学館ガッカン 体育館タイイクカン開門カイモン 8
4 12:30〜13:30 Mf 南陵ナンリョウショウ工大コウダイ
5 13:40〜14:40 Fg 高津タカツソウエイ
6 15:30〜16:30 Mg 法政ホウセイ南陵ナンリョウ
平成ヘイセイ30年度ネンド ケン新人シンジン大会タイカイ シードチーム
男子ダンシ ダイ 法政ホウセイ 女子ジョシ ダイ 市立イチリツ高津タカツ
ダイ 湘南ショウナン工大コウダイ ダイ 創英ソウエイ
ダイ ソウ学館ガッカン ダイ 荏田エダ
横浜ヨコハマ南陵ナンリョウ 平沼ヒラヌマ
ダイ 創英ソウエイ ダイ 川和カワワ
商大ショウダイ 希望ヶ丘キボウガオカ
浅野アサノ 生田イクタ
生田イクタ 上溝カミミゾミナミ
ダイ 湘南ショウナン学園ガクエン ダイ 市立イチリツ桜丘サクラオカ
慶応ケイオウ 新栄シンエイ
関東カントウ 川崎カワサキキタ