平成ヘイセイ30年度ネンド 神奈川県カナガワケン高等コウトウ学校ガッコウ ハンドボール新人シンジン大会タイカイ 試合シアイ結果ケッカ
男子ダンシ決勝ケッショウトーナメント 女子ジョシ決勝ケッショウトーナメント
決勝ケッショウ 決勝ケッショウ
記号キゴウ 記号キゴウ
mg 南陵ナンリョウ 18 10-6 13 法政ホウセイ fg 高津タカツ 20 12-8 19 ソウエイ
8-7 8-11
ジュン決勝ケッショウ ジュン決勝ケッショウ
me 法政ホウセイ 18 12-8 15 ソウ学館ガッカン fe 高津タカツ 21 9-6 10 平沼ヒラヌマ
6-7 12-4
mf 南陵ナンリョウ 20 11-8 16 ショウ工大コウダイ ff ソウエイ 15 9-4 8 荏田エダ
9-8 6-4
準々決勝ジュンジュンケッショウ 準々決勝ジュンジュンケッショウ
ma 法政ホウセイ 32 12-5 10 サクラオカ fa 高津タカツ 27 13-2 7 生田イクタ
11-5 14-5
mb ソウ学館ガッカン 24 11-8 18 ソウエイ fb 平沼ヒラヌマ 21 8-3 8 上溝カミミゾミナミ
13-10 13-5
mc 南陵ナンリョウ 27 15-4 6 ショウ学園ガクエン fc 荏田エダ 16 6-6 14 川和カワワ
12-2 10-8
md ショウ工大コウダイ 31 18-10 20 希望丘キボウガオカ fd ソウエイ 25 11-4 7 希望丘キボウガオカ
13-10 14-3
男子ダンシブロック決勝ケッショウ 女子ジョシブロック決勝ケッショウ
m63 法政ホウセイ 32 18-5 10 相模原サガミハラ f39 高津タカツ 33 17-3 6 合同ゴウドウ@
14-5 16-3
m64 ショウ工大コウダイ 23 13-4 11 川崎カワサキキタ f40 ソウエイ 31 15-6 10 秦野ハダノ
10-7 16-4
m65 南陵ナンリョウ 31 14-6 17 修悠館シュウユウカン f41 荏田エダ 33 17-2 5 岸根キシネ
17-11 16-3
m66 ソウ学館ガッカン 28 16-9 23 桐光トウコウ f42 平沼ヒラヌマ 34 17-2 4 桐蔭トウイン
12-14 17-2
m67 ソウエイ 16 6-8 14 慶應ケイオウ f43 上溝カミミゾミナミ 15 9-2 11 川崎カワサキキタ
10-6 6-9
m68 ショウ学園ガクエン 15 8-6 13 川和カワワ f44 川和カワワ 22 11-7 14 緑ヶ丘ミドリガオカ
7-7 11-7
m69 希望丘キボウガオカ 22 10-9 21 浅野アサノ f45 希望丘キボウガオカ 32 16-4 12 湘南ショウナン
12-12 16-8
m70 サクラオカ 14 7-4 12 大津オオツ f46 生田イクタ 20 10-4 7 大和ヤマト西ニシ
7-8 10-3
男子ダンシ回戦カイセン 女子ジョシ回戦カイセン
m47 法政ホウセイ 30 15-8 13 ショウ学院ガクイン f23 高津タカツ 33 13-0 3 アイ中等チュウトウ
15-5 20-3
m48 相模原サガミハラ 29 16-7 22 新栄シンエイ f24 合同ゴウドウ@ 26 13-6 15 光陵コウリョウ
13-15 13-9
m49 ショウ工大コウダイ 21 9-9 14 アイ田名タナ f25 ソウエイ 34 17-6 8 アイ田名タナ
12-5 17-2
m50 川崎カワサキキタ 21 11-11 18 多摩タマ f26 秦野ハダノ 26 12-2 15 市立イチリツヒガシ
10-7 14-13
m51 南陵ナンリョウ 23 13-8 13 麻溝台アサミゾダイ f27 荏田エダ 30 23-1 6 翠嵐スイラン
10-5 7-5
m52 修悠館シュウユウカン 24 11-7 21 市ヶ尾イチガオ f28 岸根キシネ 15 8-7 14 向上コウジョウ
13-14 7-7
m53 ソウ学館ガッカン 34 17-3 12 戸塚トツカ f29 平沼ヒラヌマ 28 15-3 8 キリオカ
17-9 13-5
m54 桐光トウコウ 27 14-6 16 カマクラガク f30 桐蔭トウイン 15 6-5 8 多摩タマ
13-10 9-3
m55 ソウエイ 39 20-4 7 公文クモン f31 上溝カミミゾミナミ 24 13-3 8 新城シンジョウ
19-3 11-5
m56 慶應ケイオウ 21 11-5 15 キリ中等チュウトウ f32 川崎カワサキキタ 23 14-7 20 フジ清流セイリュウ
10-10 9-13
m57 川和カワワ 21 6-14 19 商大ショウダイ f33 川和カワワ 16 7-1 2 相模原サガミハラ
15-5 9-1
m58 ショウ学園ガクエン 23 14-8 18 生田イクタヒガシ f34 緑ヶ丘ミドリガオカ 15 9-9 14 麻溝台アサミゾダイ
9-10 6-5
m59 浅野アサノ 23 11-8 14 弥栄ヤエイ青陵セイリョウ f35 希望丘キボウガオカ 15 7-3 14 鶴嶺ツルミネ
12-6 8-11
m60 希望丘キボウガオカ 24 11-9 17 アサヒ f36 湘南ショウナン 13 6-4 12 大津オオツ
13-8 7-8
m61 サクラオカ 18 9-10 17 生田イクタ f37 生田イクタ 19 8-9 18 商大ショウダイ
9-7 11-9
m62 大津オオツ 15 7-4 11 湘南ショウナン f38 大和ヤマト西ニシ 27 16-7 17 桜丘サクラオカ
8-7 11-10
男子ダンシ回戦カイセン 女子ジョシ回戦カイセン
m15 法政ホウセイ 42 23-12 19 大和ヤマト西ニシ f1 アイ中等チュウトウ 12 6-7 11 金井カナイ
19-7 6-4
m16 ショウ学院ガクイン 28 12-6 11 松陽ショウヨウ f2 合同ゴウドウ@ 28 11-9 15 公文クモン
16-5 17-6
m17 相模原サガミハラ 19 6-6 8 向上コウジョウ f3 アイ田名タナ 21 12-11 19 百合丘ユリガオカ
13-2 9-8
m18 新栄シンエイ 26 12-7 14 上溝カミミゾ f4 秦野ハダノ 23 12-3 8 アサヒ
14-7 11-5
m19 ショウ工大コウダイ 42 21-3 7 須賀スカガク f5 翠嵐スイラン 23 10-1 2 南陵ナンリョウ
21-4 13-1
m20 アイ田名タナ 38 20-6 8 アイ中等チュウトウ f6 向上コウジョウ 22 15-4 10 戸塚トツカ
18-2 7-6
m21 川崎カワサキキタ 26 13-9 14 金井カナイ f7 岸根キシネ 25 14-3 5 須賀スカガク
13-5 11-2
m22 多摩タマ 34 15-11 14 百合丘ユリガオカ f8 キリオカ 15 6-8 14 藤沢西フジサワニシ
19-3 9-6
m23 南陵ナンリョウ 34 14-2 7 キリオカ f9 桐蔭トウイン 12 7-2 7 厚木アツギヒガシ
20-5 5-5
m24 麻溝台アサミゾダイ 24 12-8 18 翠嵐スイラン f10 多摩タマ 17 9-3 5 湘南台ショウナンダイ
12-10 8-2
m25 市ヶ尾イチガオ 19 10-5 13 厚木アツギキタ f11 新城シンジョウ 17 8-11 16 鶴見ツルミ
9-8 9-5
m26 修悠館シュウユウカン 28 14-3 12 フジ清流セイリュウ f12 フジ清流セイリュウ 22 10-8 15 市ヶ尾イチガオ
14-9 12-7
m27 ソウ学館ガッカン 29 17-5 7 大和ヤマトミナミ f13 川崎カワサキキタ 25 12-4 9 厚木アツギキタ
12-2 13-5
m28 戸塚トツカ 19 10-4 10 藤沢フジサワ西ニシ f14 相模原サガミハラ 13 7-1 5 合同ゴウドウA
9-6 6-4
m29 桐光トウコウ 23 8-4 12 有馬アリマ f15 麻溝台アサミゾダイ 24 13-4 12 チガヤ北陵ホクリョウ
15-8 11-8
m30 カマクラガク 27 14-3 7 高津タカツ f16 緑ヶ丘ミドリガオカ 16 9-6 14 新栄シンエイ
13-4 7-8
m31 ソウエイ 44 24-4 8 ソウ総合ソウゴウ f17 鶴嶺ツルミネ 22 12-3 6 ケンカマクラ
20-4 10-3
m32 公文クモン 32 14-3 8 鶴見ツルミ f18 湘南ショウナン 17 7-1 9 清風セイフウ
18-5 10-8
m33 キリ中等チュウトウ 32 17-5 16 合同ゴウドウ@ f19 大津オオツ 8 5-1 3 座間ザマ
15-11 3-2
m34 慶應ケイオウ 31 16-5 5 光陵コウリョウ f20 商大ショウダイ 19 9-10 15 七里浜シチリハマ
15-0 10-5
m35 商大ショウダイ 32 16-8 15 秦野ハダノ f21 大和ヤマト西ニシ 33 16-4 12 ショウ工大コウダイ
16-7 17-8
m36 川和カワワ 29 13-4 12 荏田エダ f22 桜丘サクラオカ 20 10-4 14 瀬谷セヤ
16-8 10-10
m37 生田イクタヒガシ 34 14-8 16 上溝カミミゾミナミ
20-8
m38 ショウ学園ガクエン 25 13-4 8 城山シロヤマ
12-4
m39 浅野アサノ 31 16-9 17 鶴嶺ツルミネ
15-8
m40 弥栄ヤエイ青陵セイリョウ 20 10-7 16 厚木アツギヒガシ
10-9
m41 アサヒ 27 15-8 15 座間ザマ
12-7
m42 希望丘キボウガオカ 22 9-9 18 関東カントウ
13-9
m43 生田イクタ 21 12-10 20 桐蔭トウイン
9-10
m44 サクラオカ 24 11-6 15 ヒラ江南コウナン
13-9
m45 湘南ショウナン 34 16-7 10 瀬谷セヤ西ニシ
18-3
m46 大津オオツ 17 7-3 7 緑ヶ丘ミドリガオカ
10-4
男子ダンシ回戦カイセン
m1 大和ヤマト西ニシ 23 11-9 22 チガヤ北陵ホクリョウ
12-13
m2 須賀スカガク 25 12-9 18 瀬谷セヤ
13-9
m3 キリオカ 19 9-8 15 小田原オダワラ
10-7
m4 修悠館シュウユウカン 25 12-7 22 市立イチリツミナミ
13-15
m5 大和ヤマトミナミ 15 8-8 13 ケン鎌倉カマクラ
7-5
m6 カマクラガク 16 7-5 14 柏陽ハクヨウ
9-9
m7 ソウ総合ソウゴウ 25 9-8 14 新城シンジョウ
16-6
m8 光陵コウリョウ 19 9-6 18 大和ヤマト
10-12
m9 秦野ハダノ 15 5-9 14 橋本ハシモト
10-5
m10 城山シロヤマ 25 13-8 19 市立イチリツヒガシ
12-11
m11 鶴嶺ツルミネ 24 11-4 13 上鶴間カミツルマ
13-9
m12 希望丘キボウガオカ 27 13-5 9 清風セイフウ
14-4
m13 桐蔭トウイン 22 10-10 16 七里浜シチリハマ
12-6
m14 大津オオツ 20 17-3 10 湘南台ショウナンダイ
3-7