平成ヘイセイ26年度ネンド 関東カントウ高等コウトウ学校ガッコウハンドボール大会タイカイ県予選ケンヨセン大会タイカイ  日程表ニッテイヒョウ
@ 競技時間:男子女子ともに25−10−25。但し、決勝トーナメントの決勝戦ケッショウセンのみ、30−10−30。
A  延  長:男女とも予選ヨセンブロック準々ジュンジュン決勝ケッショウまでは7mTH。準決勝ジュンケッショウ決勝ケッショウ第一ダイイチ延長エンチョウ7mTH。決勝ケッショウトーナメントは、第一ダイイチ延長エンチョウダイ延長エンチョウ、7mTHで決する。
B  試合エントリーは20名以内とする。メンバー提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハーフタイム時とする。
C  オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チームから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チームで行う。
D  濃淡のはっきりした区別のできるユニフォームを2着用意し、試合前に対戦相手と話合って着用すること。
E  競技規則は、平成25年度日本ハンドボール協会競技規則による。
F  貴重品の管理は、各チームでしっかりとすること。
G ゴミのカエりもチームで責任セキニンをもってオコナってクダさい。                                                                    
※ 大会タイカイ期間中キカンチュウ毎日マイニチ神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPをクダさい。
※ 雨天時の連絡方法とその後の日程確認         
    競技中止の決定は、8:00〜9:00の間に行います
   日程変更ヘンコウ確認カクニンは、神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPでオコナってクダさい。
※ 緊急キンキュウ連絡先レンラクサキ ハンドボール専門部センモンブ顧問コモン先生センセイのみ利用リヨウしてクダさい。)
※ 保護者ホゴシャ、OB、OG、の会場カイジョウへのクルマれは出来デキません。
  大会タイカイ会場カイジョウ付近フキン住民ジュウミン商店ショウテンからの苦情クジョウ非常ヒジョウオオ会場カイジョウ
  受入ウケイレができなっています。公共コウキョウ交通コウツウ手段シュダンでおネガいします。
インターハイ予選ヨセン抽選チュウセンのおらせ
ガツシュク)10:00、高津タカツ高校コウコウオコナいます。  
 4ガツ13) 会場カイジョウ厚木アツギ商業ショウギョウ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:30〜10:30 m6 ヒサシ タニショウ ヨウ m5 厚木アツギヒガシ七里シチリハマ m8 ショウ ミナミ湘南ショウナンイン
2 10:40〜11:40 m9  アイダ ミヤ m2 ワタル サカエ百合丘ユリガオカ m20 厚木アツギキタ市立イチリツヒガシ
3 11:50〜12:50 m42 緑園リョクエンソウ カミ m31 市立イチリツミナミ上矢部カミヤベ m30 イチ茅崎カヤサキキタ
4 13:00〜14:00 m32 厚木アツギショウショウ ヨウ m29 カワ 七里シチリハマ m36 小田原オダワラショウ ミナミ
5 14:10〜15:10 m37 キリ ヒカリ アイダ m24 生田イクタヒガシ百合丘ユリガオカ m52 オオヤケ ブン市立シリツヒガシ
6 15:20〜16:20 m34 瀬谷セヤ西ニシ須賀スカガク        
 4ガツ13) 会場カイジョウ湘南台ショウナンダイ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:30〜10:30 m18 上溝カミミゾミナミダイ  m7 合同ゴウドウ2−カシワ ヨウ m3 藤沢フジサワ西ニシキリオカ
2 10:40〜11:40 m10 湘南台ショウナンダイシン  m16 シン サカエショウ ダイ m4 川アカワサキキタ合同ゴウドウ
3 11:50〜12:50 m11 相模サガミソウ修悠館シュウユウカン m13 ヒラ江南コウナン藤沢フジサワセイ m46 麻溝台アサミゾダイ大和ヤマトミナミ
4 13:00〜14:00 m50 緑ヶ丘ミドリガオカ藤沢フジサワソウ m33 ナン リョウカシワ ヨウ m25 ソウ学館ガッカンキリオカ
5 14:10〜15:10 m49 湘南ショウナンエン上溝カミミゾミナミ m47 ヒカリ リョウショウ ダイ m28 アリ ウマ川崎カワサキキタ
6 15:20〜16:20 m40 相田アイダメイシュウユウカン m43 Iカク ミネヘイ江南コウナン m39  ツカ湘南台ショウナンダイ
 4ガツ13) 会場カイジョウ横浜ヨコハマ創英ソウエイ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:30〜10:30 m1 立花タチバナガク− アサヒ  m14 合同ゴウドウ1−キリ イン m15 セイ カゼ鎌倉カマクラガク
2 10:40〜11:40 m19 タカ ケン鎌倉カマクラ m22 相模原サガミハラソウ ヒデ m17 ツル キン 
3 11:50〜12:50 m35 サクラ オカ神奈ジンナコウ m12 オオ ハシ ホン m23 シロ ヤマ希望キボウオカ
4 13:00〜14:00 m21 法政ホウセイ− アサヒ  m44 ショウコウダイキリ イン m45 アサ 鎌倉カマクラガク
5 14:10〜15:10 m51 スイ アラシカマ クラ m26 カン ヒガシカミ ミゾ m48 ケイ オウツル 
6 15:20〜16:20 m27  タニジン  m41 セイ オオ  m38 大和ヤマト西ニシダイ 
 4ガツ20) 会場カイジョウ湘南ショウナン学園ガクエン高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1  9:30〜10:30 f2 ショウ ミナミ合同ゴウドウ f4 麻溝台アサミゾダイセイ カゼ f7  タニシン  f9 合同ゴウドウ4−コウ リョウ
2 10:40〜11:40 f11 大和ヤマト西ニシ湘南ショウナンエン f15 ショウ ダイ緑ヶ丘ミドリガオカ f17 キリオカキリ イン f18 合同ゴウドウ1−市立イチリツミナミ
3 11:50〜12:50 f10 オオヤケ ブン川アカワサキキタ f14 Iガク ミネ須賀スカガク m65 アサ 麻溝台アサミゾダイ f13 スイ アラシ藤沢フジサワセイ
4 13:00〜14:00 m67 ショウ学園ガクエン緑ヶ丘ミドリガオカ m64 ヘイ江南コウナン湘南ショウナンコウ m56 ジン アリ ウマ m61 トウ コウ大和ヤマト西ニシ
5 14:10〜15:10 m68 カマ クラオオヤケ ブン m55 ソウガクカン関東カントウガク m62 湘南台ショウナンダイアイ田名タナ m66 ヒカリ リョウケイ オウ
 4ガツ20) 会場カイジョウ横浜ヨコハマ創英ソウエイ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート
1  9:30〜10:30 m53 法政ホウセイ相模原サガミハラ f1 相模サガミナカ希望キボウオカ f3 合同ゴウドウ3−七里シチリハマ
2 10:40〜11:40 f5 ナン リョウ厚木アツギヒガシ f12  ウエ相模原サガミハラ f16 カマ クラサクラ オカ
3 11:50〜12:50 m54 希望キボウオカ生田イクタヒガシ f6 茅崎カヤサキキタウエ ミゾ f8 藤沢フジサワ西ニシオオ 
4 13:00〜14:00 m58 市立シリツミナミショウ ヨウ m60 サクラ オカショウ ミナミ m63 セイ  カミ
5 14:10〜15:10     m59 ナン リョウ瀬谷セヤ西ニシ m57 カワ チガヤホクリョウ
 4ガツ27) 会場カイジョウ希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート 記号キゴウ Eコート 記号キゴウ Fコート
1  9:30〜10:30 f19 ソウ ヒデ相模サガミナカ f20 合同ゴウドウA−市立イチリツヒガシ f21 タカ ナナハマ f22 セイ カゼツル  f23 ヒラ ヌマナン リョウ f24 チガヤサキキタヒデ 
2 10:40〜11:40 f25 カワ  タニ f26 オオ  アイダ f27 上溝カミミゾミナミ合同ゴウドウC f28 セイ オオヤケ ブン f29 タカ ショウ学園ガクエン f30 ジン  カミ
3 11:50〜12:50 f31 ショウ ミナミフジ清流セイリュウ f32 ツル ミネ緑ヶ丘ミドリガオカ f33 厚木アツギショウカマ クラ f34 トウ イン市立シリツミナミ m69 法政ホウセイ希望キボウオカ m70 ソウガクカンジン 
4 13:00〜14:00 f35 ソウ ヒデ合同ゴウドウA f36 コウ キヨシ カゼ f37 ヒラ ヌマチガヤホクリョウ m71 カワ 市立シリツミナミ m74 セイ ショウ工大コウダイ m76 ショウ学園ガクエンオオヤケ ブン
5 14:10〜15:10 f38 カワ オオ  f39 上溝カミミゾミナミセイ  f40 コウ ジン  m72 ナン リョウサクラ オカ m75 アサ ケイ オウ m73 トウ コウアイ田名タナ
6 15:20〜16:20 f41 ショウ ミナミツル ミネ f42 厚木アツギショウ市立シリツミナミ                
 4ガツ29シュク) 会場カイジョウ多摩タマ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート 記号キゴウ Cコート 記号キゴウ Dコート
1 10:00〜11:00 fa ソウ ヒデ市立シリツミナミ fb カワ 上溝カミミゾミナミ fc ヒラ ヌマジン  fd コウ ショウ ミナミ
2 11:10〜12:10 ma 法政ホウセイショウ学園ガクエン mb ナン リョウトウ コウ mc カワ ショウ工大コウダイ md ソウガクカンアサ 
3                  
4 13:10〜14:10 fe ソウ ヒデ上溝カミミゾミナミ ff ヒラ ヌマタカ  fh 市立シリツミナミカワ  fi ジン ショウ ミナミ
5 14:20〜15:20 me 法政ホウセイナン リョウ mf カワ ソウガクカン mh ショウ学園ガクエントウ コウ mi ショウ工大コウダイアサ 
 5ガツ 3) 会場カイジョウ高津タカツ高校コウコウ 
    記号キゴウ Aコート 記号キゴウ Bコート
1  9:30〜10:30 fj 女子ジョシ代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン fk 女子ジョシ代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン
コウ カワ  上溝カミミゾミナミショウ ミナミ
2 10:40〜11:40 mj 男子ダンシ代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン mk 男子ダンシ代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン
カワ ショウ学園ガクエン ナン リョウショウ工大コウダイ
3 11:50〜13:00 fg 女子ジョシ決勝ケッショウ  
ソウ ヒデヒラ ヌマ
4 13:10〜14:20 mg 男子ダンシ決勝ケッショウ  
法政ホウセイソウガクカン
5 14:30〜15:30 fl 女子ジョシ決定戦ケッテイセン fl 女子ジョシ決定戦ケッテイセン
コウ 上溝カミミゾミナミ カワ ショウ ミナミ
6 15:40〜16:40 ml 男子ダンシ決定戦ケッテイセン ml 男子ダンシ決定戦ケッテイセン
ナン リョウカワ  ショウ工大コウダイショウ学園ガクエン
@ 競技時間:男子女子ともに25−10−25。但し、決勝トーナメントの決勝戦ケッショウセンのみ、30−10−30。
A  延  長:男女とも予選ヨセンブロック準々ジュンジュン決勝ケッショウまでは7mTH。準決勝ジュンケッショウ決勝ケッショウ第一ダイイチ延長エンチョウ7mTH。決勝ケッショウトーナメントは、第一ダイイチ延長エンチョウダイ延長エンチョウ、7mTHで決する。
B  試合エントリーは20名以内とする。メンバー提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハーフタイム時とする。
C  オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チームから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チームで行う。
D  濃淡のはっきりした区別のできるユニフォームを2着用意し、試合前に対戦相手と話合って着用すること。
E  競技規則は、平成25年度日本ハンドボール協会競技規則による。
F  貴重品の管理は、各チームでしっかりとすること。
G ゴミのカエりもチームで責任セキニンをもってオコナってクダさい。                                                                    
※ 大会タイカイ期間中キカンチュウ毎日マイニチ神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPをクダさい。
※ 雨天時の連絡方法とその後の日程確認         
    競技中止の決定は、8:00〜9:00の間に行います
   日程変更ヘンコウ確認カクニンは、神奈川県カナガワケンハンドボール協会キョウカイのHPでオコナってクダさい。
※ 緊急キンキュウ連絡先レンラクサキ ハンドボール専門部センモンブ顧問コモン先生センセイのみ利用リヨウしてクダさい。)
※ 保護者ホゴシャ、OB、OG、の会場カイジョウへのクルマれは出来デキませんので、よろしくおネガイタします。
インターハイ予選ヨセン抽選チュウセンのおらせ
ガツシュク)10:00、高津タカツ高校コウコウオコナいます。