平成ヘイセイ26年度ネンド 関東カントウ高等コウトウ学校ガッコウハンドボール大会タイカイ県予選ケンヨセン大会タイカイ  
男子ダンシ決勝ケッショウトーナメント 女子ジョシ決勝ケッショウトーナメント
回戦カイセン         回戦カイセン        
ma 法政ホウセイ 37 17-6
20-3
9 湘南ショウナン学園ガクエン fa 横浜ヨコハマ創英ソウエイ 27 15-8
12-6
14 市立シリツミナミ
mb 横浜ヨコハマナンリョウ 25 14-3
11-10
13 トウ光学コウガクエン fb 上溝カミミゾミナミ 19 12-6
7-7
13 カワ 
mc カワ  27 14-10
13-13
23 湘南ショウナン工大コウダイ fc 横浜ヨコハマ平沼ヒラヌマ 24 12-5
12-5
10 ジン 
md 横浜ヨコハマソウガクカン 35 23-9
12-8
17 アサ  fd コウ  29 19-2
10-4
6 ショウ ミナミ
準決勝ジュンケッショウ 準決勝ジュンケッショウ
me 法政ホウセイ 35 18-8
17-10
18 横浜ヨコハマナンリョウ fe 横浜ヨコハマ創英ソウエイ 26 15-9
11-6
15 上溝カミミゾミナミ
mf 横浜ヨコハマソウガクカン 31 18-10
13-10
20 カワ  ff 横浜ヨコハマ平沼ヒラヌマ 22 8-11
12-9
2-1
21 コウ 
決勝ケッショウ 決勝ケッショウ
mg 横浜ヨコハマソウガクカン 27 14-16
13-10
26 法政ホウセイ fg 横浜ヨコハマ創英ソウエイ 23 11-6
12-6
12 横浜ヨコハマ平沼ヒラヌマ
敗者ハイシャセン 敗者ハイシャセン
mh 湘南ショウナン学園ガクエン 22 12-10
10-6
16 トウ光学コウガクエン fh カワ  17 11-7
6-6
13 市立シリツミナミ
mi 湘南ショウナン工大コウダイ 26 13-11
13-11
22 アサ  fi ショウ ミナミ 16 9-8
7-6
14 ジン  点数テンスウアヤマりがありました。
訂正テイセイしおびします。
代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン 代表ダイヒョウ決定戦ケッテイセン
mj カワ  19 9-7
10-9
16 湘南ショウナン学園ガクエン fj コウ  25 16-6
9-5
11 カワ 
mk 横浜ヨコハマナンリョウ 19 15-4
4-11
15 湘南ショウナン工大コウダイ fk 上溝カミミゾミナミ 17 8-1
9-1
2 ショウ ミナミ
決定戦ケッテイセン 決定戦ケッテイセン
ml 横浜ヨコハマナンリョウ 22 10-10
12-6
16 カワ  fl コウ  14 7-3
7-2
5 上溝カミミゾミナミ
決定戦ケッテイセン 決定戦ケッテイセン
mm 湘南ショウナン工大コウダイ 27 12-9
15-15
24 湘南ショウナン学園ガクエン fm カワ  21 11-6
10-5
11 ショウ ミナミ
男女ダンジョとも5まで5ガツ30〜6ガツ神奈川県カナガワケン川崎市カワサキシオコナわれる関東カントウ高等コウトウ学校ガッコウハンドボール選手権センシュケンケン大会タイカイ出場シュツジョウします。
男子ダンシトーナメント1回戦カイセン 女子ジョシトーナメント1回戦カイセン  
m1 アサヒ  18 8-6
10-5
11 立花タチバナ学園ガクエン f1 相模原サガミハラ中等チュウトウ 16 8-1
8-12
13 希望ヶ丘キボウガオカ
m2 百合丘ユリガオカ 32 15-11
17-14
25 弥栄ヤエイ f2 合同ゴウドウA 8 1-1
7-6
7 湘南ショウナン工大コウダイ
m3 キリオカ 27 13-2
14-10
12 藤沢フジサワ西ニシ f3 七里シチリハマ 17 12-4
5-5
9 合同ゴウドウB
m4 川崎カワサキキタ 34 19-6
15-10
16 合同ゴウドウB f4 横浜ヨコハマ清風セイフウ 19 6-8
13-4
12 麻溝台アサミゾダイ
m5 七里シチリハマ 23 10-8
13-10
18 厚木アツギヒガシ f5 ナンリョウ 34 17-3
17-4
7 厚木アツギヒガシ
m6 ショウヨウ 13 8-2
5-10
12 永谷ナガヤ f6 茅ヶ崎チガサキホクリョウ 21 13-2
8-1
3 上溝カミミゾ
m7 柏陽ハクヨウ 22 10-7
12-10
17 合同ゴウドウA f7 瀬谷セヤ 12 8-8
4-1
9 秦野ハタノ
m8 湘南ショウナン 20 10-7
10-12
19 湘南ショウナン学院ガクイン f8 多摩タマ 19 11-5
8-6
11 藤沢フジサワ西ニシ
m9 座間ザマ 16 5-5
11-7
12 二宮ニノミヤ f9 合同ゴウドウC 13 8-5
5-5
10 光陵コウリョウ
m10 湘南台ショウナンダイ 15 8-5
7-9
14 秦野ハダノ f10 公文クモン国際コクサイ 12 6-4
6-7
11 川崎カワサキキタ
m11 シュウユウカン 34 16-3
18-12
15 相模原サガミハラ総合ソウゴウ f11 湘南ショウナン学園ガクエン 21 8-2
13-7
9 大和ヤマト西ニシ
m12 多摩タマ   不戦勝フセンショウ   橋本ハシモト f12 向上コウジョウ 15 2-4
13-4
8 相模原サガミハラ
m13 平塚ヒラツカ江南コウナン 24 13-8
11-11
19 藤沢フジサワ清流セイリュウ f13 藤沢フジサワ清流セイリュウ 22 12-3
10-6
9 スイラン
m14 桐蔭トウイン 30 16-10
14-10
20 合同ゴウドウ@ f14 ツルミネ 20 12-7
8-6
13 横須賀ヨコスカ学院ガクイン
m15 鎌倉カマクラ学園ガクエン 29 15-9
14-5
14 清風セイフウ f15 緑ヶ丘ミドリガオカ 11 5-5
6-5
10 横浜ヨコハマ商大ショウダイ
m16 横浜ヨコハマ商大ショウダイ 18 7-3
11-9
12 新栄シンエイ f16 鎌倉カマクラ 24 15-4
9-8
12 桜丘サクラガオカ
m17 鶴見ツルミ 34 15-10
19-11
21 金井カナイ f17 桐蔭トウイン学園ガクエン 12 5-5
7-6
11 キリオカ
m18 上溝カミミゾミナミ 15 6-4
9-5
9 大和ヤマト f18 市立シリツミナミ 33 17-3
16-4
7 合同ゴウドウ@
m19 鎌倉カマクラ 23 11-2
12-8
10 高津タカツ 女子ジョシトーナメント2回戦カイセン
m20 市立シリツヒガシ 35 18-8
17-4
12 厚木アツギキタ f19 横浜ヨコハマ創英ソウエイ 31 15-2
16-1
3 相模原サガミハラ中等チュウトウ
男子ダンシトーナメント2回戦カイセン f20 合同ゴウドウA 12 5-5
7-4
9 市立シリツヒガシ
m21 法政ホウセイ 30 17-3
13-6
9  アサヒ f21 高津タカツ 29 17-3
12-7
10 七里シチリハマ
m22 相模原サガミハラ 26 13-4
13-8
12 横浜ヨコハマ創英ソウエイ f22 横浜ヨコハマ清風セイフウ 18 10-4
3-9
2-2
3PTC1
16 鶴見ツルミ
m23 希望ヶ丘キボウガオカ 32 17-5
15-5
10 城山シロヤマ f23 横浜ヨコハマ平沼ヒラヌマ 23 13-2
10-8
10 横浜ヨコハマナンリョウ
m24 生田イクタヒガシ 23 9-8
14-6
14 百合丘ユリガオカ f24 茅ヶ崎チガサキホクリョウ 22 12-2
10-3
5 横浜ヨコハマ英和エイワ
m25 ソウガクカン 32 13-8
19-9
17 キリオカ f25 川和カワワ 30 13-3
17-5
8 瀬谷セヤ
m26 関東カントウ学院ガクイン 29 14-5
15-8
13 上溝カミミゾ f26 多摩タマ 22 10-2
12-4
6 座間ザマ
m27 荏田エダ 33 18-5
15-6
11 瀬谷セヤ f27 上溝カミミゾミナミ 25 17-2
8-6
8 合同ゴウドウC
m28 有馬アリマ 22 11-9
11-8
17 川崎カワサキキタ f28 生田イクタ 24 10-5
14-5
10 公文クモン国際コクサイ
m29 川和カワワ 29 19-6
10-5
11 七里シチリハマ f29 高木タカギ学園ガクエン 24 15-3
9-8
11 湘南ショウナン学園ガクエン
m30 茅ヶ崎チガサキホクリョウ 29 19-6
10-12
18 市ヶ尾イチガオ f30 荏田エダ 36 22-6
14-2
8 向上コウジョウ
m31 市立シリツミナミ 21 11-4
10-2
6 上矢部カミヤベ f31 湘南ショウナン 31 15-5
16-5
10 藤沢フジサワ清流セイリュウ
m32 ショウヨウ 17 9-5
6-10
2PTC0
15 厚木アツギ商業ショウギョウ f32 ツルミネ 14 4-6
10-5
11 緑ヶ丘ミドリガオカ
m33 ナンリョウ 37 20-5
17-6
11 柏陽ハクヨウ f33 厚木アツギ商業ショウギョウ 24 14-3
10-2
5 鎌倉カマクラ
m34 瀬谷セヤ西ニシ 23 11-7
12-8
15 横須賀ヨコスカ学院ガクイン f34 市立シリツミナミ 12 6-5
6-5
10 桐蔭トウイン学園ガクエン
m35 桜丘サクラガオカ 37 18-11
19-8
19 神奈川カナガワ工業コウギョウ 女子ジョシトーナメント ブロック決勝ケッショウ
m36 湘南ショウナン 19 10-8
9-5
13 小田原オダワラ f35 横浜ヨコハマ創英ソウエイ 49 24-2
25-4
6 合同ゴウドウA
m37 トウコウ 31 18-6
13-3
9 座間ザマ f36 高津タカツ 32 22-6
10-12
18 横浜ヨコハマ清風セイフウ
m38 大和ヤマト西ニシ 21 7-6
14-7
13 横須賀ヨコスカ大津オオツ f37 横浜ヨコハマ平沼ヒラヌマ 21 14-2
7-9
11 茅ヶ崎チガサキホクリョウ
m39 湘南台ショウナンダイ 21 11-3
10-9
12 戸塚トツカ f38 川和カワワ 32 20-5
12-7
12 多摩タマ
m40 相模サガミ田名タナ 31 19-4
12-6
10 シュウユウカン f39 上溝カミミゾミナミ 11 4-2
7-5
7 生田イクタ
m41 生田イクタ 28 10-6
18-8
14 多摩タマ f40 荏田エダ 20 7-13
13-6
19 高木タカギ学園ガクエン
m42 向上コウジョウ 27 17-3
10-4
7 緑園リョクエン総合ソウゴウ f41 湘南ショウナン 21 10-5
11-2
7 ツルミネ
m43 平塚ヒラツカ江南コウナン 22 7-7
13-13
2PTC0
20 ツルミネ f42 市立シリツミナミ 20 7-10
13-7
17 厚木アツギ商業ショウギョウ
m44 湘南ショウナン工科大コウカダイ 32 12-11
20-5
16 桐蔭トウイン学園ガクエン
m45 浅野アサノ 34 21-1
13-9
10 鎌倉カマクラ学園ガクエン
m46 麻溝台アサミゾダイ 28 14-8
14-6
14 大和南ヤマトミナミ
m47 光陵コウリョウ 18 6-10
12-7
17 横浜ヨコハマ商大ショウダイ
m48 慶応ケイオウ義塾ギジュク 18 11-7
7-9
16 鶴見ツルミ
m49 湘南ショウナン学園ガクエン 24 16-4
8-11
15 上溝カミミゾミナミ
m50 緑ヶ丘ミドリガオカ 22 11-2
11-11
13 藤沢フジサワ総合ソウゴウ
m51 鎌倉カマクラ 15 6-6
6-6
3PTC2
14 スイラン
m52 公文クモン国際コクサイ 32 20-8
12-9
17 市立シリツヒガシ
男子ダンシトーナメント ブロック準決勝ジュンケッショウ
m53 法政ホウセイ 29 15-5
14-6
11 相模原サガミハラ
m54 希望ヶ丘キボウガオカ 28 17-3
11-16
19 生田イクタヒガシ
m55 横浜ヨコハマソウガクカン 38 19-7
19-9
16 関東カントウ学院ガクイン
m56 荏田エダ 28 12-13
16-8
21 有馬アリマ
m57 川和カワワ 31 20-6
11-9
15 茅ヶ崎チガサキホクリョウ
m58 市立シリツミナミ 40 19-5
21-13
18 ショウヨウ
m59 ナンリョウ 45 23-8
22-7
15 瀬谷セヤ西ニシ
m60 桜丘サクラガオカ 21 14-13
7-6
19 湘南ショウナン
m61 トウコウ 29 18-7
11-8
15 大和ヤマト西ニシ
m62 相模サガミ田名タナ 36 16-8
20-11
19 湘南台ショウナンダイ
m63 生田イクタ 29 16-7
13-9
16 向上コウジョウ
m64 湘南ショウナン工科大コウカダイ 25 13-2
12-7
9 平塚ヒラツカ江南コウナン
m65 浅野アサノ 33 17-7
16-11
18 麻溝台アサミゾダイ
m66 慶応ケイオウ義塾ギジュク 25 14-10
11-11
21 光陵コウリョウ
m67 湘南ショウナン学園ガクエン 28 18-5
10-11
16 緑ヶ丘ミドリガオカ
m68 公文クモン国際コクサイ 26 11-11
11-11
2-1
2-0
23 鎌倉カマクラ
男子ダンシトーナメント ブロック決勝ケッショウ
m69 法政ホウセイ 44 25-7
19-9
16 希望ヶ丘キボウガオカ
m70 横浜ヨコハマソウガクカン 35 19-14
16-10
24 荏田エダ
m71 川和カワワ 33 18-5
15-10
15 市立シリツミナミ
m72 横浜ヨコハマナンリョウ 27 9-8
18-7
15 桜丘サクラガオカ
m73 トウ光学コウガクエン 25 10-9
15-13
22 相模サガミ田名タナ
m74 湘南ショウナン工科コウカダイ 22 12-12
10-6
18 生田イクタ
m75 浅野アサノ 14 8-8
6-5
13 慶応ケイオウ義塾ギジュク
m76 湘南ショウナン学園ガクエン 25 10-10
10-10
5-4
24 公文クモン国際コクサイ