平成ヘイセイ26年度ネンド  全国ゼンコク高等コウトウ学校ガッコウ選抜センバツケン予選ヨセン ケン選手権センシュケン 大会タイカイ 日程表ニッテイヒョウ
1ガツ7ニチスイ)  県立ケンリツ体育タイイクセンター 1ガツ10ニチ)  県立ケンリツ体育タイイクセンター
      Aコート   Bコート       Aコート   Bコート
1 10:00-11:10 FA ソウ ヒデ-ジン  FB コウ -コウ  1 10:00-11:10 FG ソウ ヒデカワ  FH タカ ヒラ ヌマ
2 11:20-12:30 FC ヒラ ヌマ-上溝カミミゾミナミ FD カワ -アイ中等チュウトウ 2 11:20-12:30 MG 法政ホウセイナン リョウ MH ソウガクカンショウ工大コウダイ
3 12:40-13:50 MA 法政ホウセイ-スイ アラシ MB ソウ学館ガッカン-ケイ オウ 3 12:40-13:40 m1 ケン鎌倉カマクラ-ヘイミナミ m2 小田原オダワラ-ナナハマ
4 14:00-15:10 MC ショウ工大コウダイ-ショウ学園ガクエン MD アサ -ナン リョウ   13:45-00:00 ケン協会キョウカイ表彰ヒョウショウシキ
4 14:15-15:25 FF ソウ ヒデヒラ ヌマ FI タカ カワ 
5 15:35-16:45 MF 法政ホウセイショウ工大コウダイ MI ソウガクカンナン リョウ
1ガツ11ニチニチ) 西ニシショウ地区チク体育タイイクセンター 1ガツ12ニチシュク) 横浜ヨコハマ国際コクサイプール
1 13:30-14:30 m 3 ダイ -ダイ  1 10:00-11:10 FJ ヒラ ヌマカワ 
2 14:40-15:40 m 4 厚木アツギキタ- アイダ 2 11:20-12:30 FE ソウ ヒデタカ  片面カタメン中学生チュウガクセイ
3 15:50-16:50 m29 相模原サガミハラ-ヨコ清風セイフウ 3 12:40-13:50 MJ ショウ工大コウダイナン リョウ
4 14:00-15:10 ME 法政ホウセイソウガクカン
1ガツ17ニチ)  県立ケンリツ体育タイイクセンター 1ガツ17ニチ) 桜丘サクラガオカ高校コウコウ
      Aコート   Bコート 1 19:30-10:30 m 9 上矢部カミヤベソウ エイ
1 13:40-14:40 m23 ヒサシ タニ-ダカ  m41 ショウ ミナミ-市立シリツミナミ 2 10:40-11:40 m14 関東カントウガクザクラ オカ
2 14:50-15:50 m32 セイ - ウエ m13 湘南ショウナンダイ-ジョウ ミゾ 3 11:50-12:50 m26 麻溝台アサミゾダイ アイダ
3 16:00-17:00 m21 カワ -緑園リョクエンソウ m24 藤沢フジサワ西ニシ-シン エイ 4 13:00-14:00 f 9 相模原サガミハラザクラ オカ
5 14:10-15:10 m38 マツ ヨウソウ ヒデ
6 15:20-16:20 f 1  タニムケ ウエ
1ガツ17ニチ) 上溝カミミゾミナミ高校コウコウ 1ガツ17ニチ) 有馬アリマ高校コウコウ
1 19:30-10:30 m37 キリオカキン  1 19:30-10:30 m 5 フジ総合ソウゴウ生田イクタヒガシ
2 10:40-11:40 m20 上溝カミミゾミナミツル ミネ 2 10:40-11:40 m 6 湘南ショウナンインアイ総合ソウゴウ
3 11:50-12:50 m28 オオヤケ ブン合同ゴウドウA 3 11:50-12:50 m40  
4 13:00-14:00 m18 希望キボウオカ七里シチリハマ 4 13:00-14:00 m33 ユウ ウマ厚木アツギヒガシ
5 14:10-15:10 f19 キリオカ厚木アツギショウ 5 14:10-15:10 m27  生田イクタヒガシ
6 15:20-16:20 m10  アサヒ −チガヤキタリョウ 6 15:20-16:20 m30 アイ田名タナショウ学院ガクイン
1ガツ17ニチ) 西ニシショウ地区チク体育タイイクセンター
1 19:30-10:30 m31 フジセイリュウ百合丘ユリガオカ
2 10:40-11:40 m 8 ヒカリ リョウガク
3 11:50-12:50 m19 緑ヶ丘ミドリガオカダイ 
4 13:00-14:00 f 4 フジセイリュウショウ工大コウダイ
5 14:10-15:10 f11 ツル 緑ヶ丘ミドリガオカ
6 15:20-16:20 m35 ツル コウ リョウ
1ガツ18ニチニチ) 橋本ハシモト高校コウコウ 1ガツ18ニチニチ) 桐蔭トウイン学園ガクエン高校コウコウ
1 19:30-10:30 f 5 市立シリツヒガシ合同ゴウドウ@ 1 19:30-10:30 f 8  アサヒ -キシ 
2 10:40-11:40 m39 ハシ ホンシロ ヤマ 2 10:40-11:40 m 7 キリ中等チュウトウ-瀬谷セヤ西ニシ
3 11:50-12:50 f13 ナナハマフジ総合ソウゴウ 3 11:50-12:50 m42 キリ カゲ-チガヤホクリョウ
4 13:00-14:00 m11 キリ ヒカリケン鎌倉カマクラ 4 13:00-14:00 f12 百合丘ユリガオカ-合同ゴウドウB
5 14:10-15:10 m12 市立シリツヒガシ川崎カワサキキタ 5 14:10-15:10 m36 リツ ハナ-神奈カンナコウ
6 15:20-16:20 f10 川崎カワサキキタケンカマクラ 6 15:20-16:20 m34 イチ-キリ中等チュウトウ
7 16:30-17:30 f15 キリ カゲ-ツル ミネ
1ガツ18ニチニチ) 有馬アリマ高校コウコウ 1ガツ18ニチニチ) 大師ダイシ高校コウコウ
1 19:30-10:30 f 3  合同ゴウドウC 1 19:30-10:30 f 7 オオヤケ ブン-合同ゴウドウD
2 10:40-11:40 m17 大和ヤマト西ニシハク ヨウ 2 10:40-11:40 m22 ジン -合同ゴウドウ@
3 11:50-12:50 f18 ウエ ミゾフジ清流セイリュウ 3 11:50-12:50 f23 横浜ヨコハマダイ-合同ゴウドウA
4 13:00-14:00 f 2 キタリョウ藤沢フジサワ西ニシ 4 13:00-14:00 m25 ヨコショウダイ-ムカオカコウ
5 14:10-15:10 m15  タニ鎌倉カマクラエン 5 14:10-15:10 f 6 ナン リョウ-ガク
6 15:20-16:20 f25 大和ヤマト西ニシサクラ オカ
1ガツ24ニチ) 戸塚トツカ高校コウコウ 1ガツ24ニチ) 橋本ハシモト高校コウコウ
1 19:30-10:30 f27 ショウ ミナミ緑ヶ丘ミドリガオカ  ←日程ニッテイ変更ヘンコウがありました 1 19:30-10:30 f14 厚木アツギヒガシ タニ
2 10:40-11:40 f17 希望キボウオカオオ  2 10:40-11:40 f20  アイダ合同ゴウドウ@
3 11:50-12:50 f21 ヨコ清風セイフウガク 3 11:50-12:50 f22 ヒカリ リョウコウ ブン
4 13:00-14:00 m16  ミヤ ツカ 4 13:00-14:00 f24 麻溝台アサミゾダイキシ 
5 14:10-15:10 f32 フジ清流セイリュウ厚木アツギショウ 5 14:10-15:10 f26 シン 川崎カワサキキタ
        6 15:20-16:20 f28 シン シロ百合丘ユリガオカ
1ガツ25ニチニチ) 慶応ケイオウ高校コウコウ 1ガツ25ニチニチ) 橋本ハシモト高校コウコウ
1 19:30-10:30 m43 キリ ヒカリ市立シリツヒガシ 1 19:30-10:30 f29 セイ 七里シチリハマ
2 10:40-11:40 m44 湘南台ショウナンダイ関東カントウガク 2 10:40-11:40 m49 タカ シン サカエ
3 11:50-12:50 m45  タニ ミヤ 3 11:50-12:50 m50 横浜ヨコハマダイ麻溝台アサミゾダイ
4 13:00-14:00 m46 大和ヤマト西ニシ希望キボウオカ 4 13:00-14:00 m57 ハシ ホンシン シロ
5 14:10-15:10 m55 ツル リツ ハナ 5 14:10-15:10 m58 ショウ ミナミキリ イン
6 15:20-16:20 m56 キン ソウ ヒデ 6 15:20-16:20 m54 アリ ウマ市ヶ尾イチガオ
ガツニチ) 県立ケンリツ体育タイイクセンター ガツニチ) 上溝カミミゾミナミ高校コウコウ
1 19:30-10:30 m48 カワ ジン  1 19:30-10:30 m66 ハシ ホンショウ ミナミ
2 10:40-11:40 f31 チガヤホクリョウ希望キボウオカ 片面カタメン中学生チュウガクセイ 2 10:40-11:40 m52 相模原サガミハラアイ田名タナ
3 11:50-12:50 m53 百合丘ユリガオカセイ  3 11:50-12:50 f33 合同ゴウドウ@−ヨコ清風セイフウ
4 13:00-14:00 m65 ツル ソウ ヒデ 4 13:00-14:00 f35 麻溝台アサミゾダイ大和ヤマト西ニシ
5 14:10-15:10 f34 コウ ブン横浜ヨコハマダイ 5 14:10-15:10 m47 緑ヶ丘ミドリガオカ上溝カミミゾミナミ
6 15:20-16:20 m51 オオ コウ ブン        
ガツニチ) 西ニシショウ地区チク体育タイイクセンター
1 10:00-11:00 社会シャカイジン
2 11:10-12:10
3 12:20-13:20 f30 厚木アツギヒガシキリ イン
ガツ11ニチシュク)  県立ケンリツ体育タイイクセンター ガツ11ニチシュク) 西ニシショウ地区チク体育タイイクセンター
      Aコート   Bコート 1 19:30-10:30 f36 川崎カワサキキタショウ ミナミ
1 19:30-10:30 m59 トウ コウ関東カントウガク m60  タニ希望キボウオカ 2 10:40-11:40 f37 シン シロセイ 
2 10:40-11:40 m61 緑ヶ丘ミドリガオカジン  m62 タカ 麻溝台アサミゾダイ 3 11:50-12:50 f38 キリ インチガヤホクリョウ
3 11:50-12:50 m63 コウ ブンアイ田名タナ m64 セイ アリ ウマ 4 13:00-14:00 f39 フジ清流セイリュウキヨシ フウ
4 13:00-14:00 m67 トウ コウ希望キボウオカ f40 コウ ブン大和ヤマト西ニシ 5 14:10-15:10 m70 ソウ ヒデショウ ミナミ
5 14:10-15:10 m68 ジン 麻溝台アサミゾダイ     6 15:20-16:20 f41 ショウ ミナミセイ 
6 15:20-16:20 m69 コウ ブンセイ     
モウわせ事項ジコウ
@ 選抜センバツ予選ヨセンは30−10−30、
  県選手権は25−10−25の試合シアイ時間ジカンとする。
A 延長エンチョウ  選抜センバツ予選ヨセンダイ延長エンチョウまで、
      県選手権は、ブロック準決勝ジュンケッショウから、ダイ延長エンチョウ
B 延長戦エンチョウセンケッしない場合バアイは、7mTHCでケッする。
C ダイ試合シアイのオフィシャルは、ダイ試合シアイリョウチームより、
    その試合シアイは、マエ試合シアイけたチームが担当する。
D タイムアウトは2回、7MTは3名で行う。
E 平成ヘイセイ25ネン 日本ニホンハンドボール協会キョウカイ規則キソクによる。
※ 公共コウキョウ体育館タイイクカン会場カイジョウ準備ジュンビは、ダイ試合シアイめのチームが行ってください。
※ 男女ダンジョがりによって、日程ニッテイ変更ヘンコウ場合バアイがあります。
※ そのサイ競技キョウギより連絡レンラクします。ホームページで確認カクニンしてください。
競技キョウギカンするわせサキ
競技キョウギカカ 厚木アツギ商業ショウギョウ高校コウコウ 
090−5320−4645