平成ヘイセイ27年度ネンド 神奈川県カナガワケン高等コウトウ学校ガッコウハンドボ−ル新人シンジン大会タイカイ  日程表ニッテイヒョウ
 10ガツ25)  会場カイジョウ : 藤沢フジサワ西ニシ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 9:00〜10:00 m20 ムカイ ジョウ市立イチリツヒガシ m17 七里浜シチサトハマ市立イチリツミナミ m15  ショウ学園ガクエン
2 10:10〜11:10 m50 藤沢フジサワ西ニシ相模サガミソウ m12 キヨシ フウ大和ヤマト西ニシ m16 ヒラ江南コウナンダイ 
3 11:20〜12:20 m9 麻溝台アサミゾダイシロ ヤマ m42 ハシ ホン藤沢フジサワセイ m26 厚木アツギヒガシ藤沢フジサワソウ
4 12:30〜13:30 m52 カマ クラ市立シリツヒガシ m48 セイ 市立シリツミナミ m45 鎌倉カマクラガクショウ学園ガクエン
5 13:40〜14:40 m38 生田イクタヒガシ タニ m41 ケイ オウ大和ヤマト西ニシ m47 合同ゴウドウ@−ヒラ江南コウナン
6 14:50〜15:50 m37 ソウ エイ麻溝台アサミゾダイ        
 10ガツ25)  会場カイジョウ : 茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 9:00〜10:00 m1 上溝カミミゾミナミチガヤキタリョウ m4 須賀スカガク上鶴間カミツルマ m5 百合丘ユリガオカショウ学院ガクイン
2 10:10〜11:10 m6 キリオカ相模原サガミハラ m11 ミツ ミササギ厚木アツギキタ m10  アサヒ −シン 
3 11:20〜12:20 m19 ツル ウエ ミゾ m18 大和南ヤマトミナミ上矢部カミヤベ m31 湘南台ショウナンダイムコオカタクミ
4 12:30〜13:30 m21 法政ホウセイ上溝カミミゾミナミ m28 相模サガミナカガク m29 ショウ工大コウダイショウ学院ガクイン
5 13:40〜14:40 m32 アイ田名タナキリオカ m40 アサ 厚木アツギキタ m39 合同ゴウドウA− アサヒ 
6 14:50〜15:50 m51 ショウ オオウエ ミゾ m49 ミナミ ミササギ大和南ヤマトミナミ m30 キン 瀬谷セヤ西ニシ
 10ガツ25)  会場カイジョウ : 桜丘サクラガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 9:00〜10:00 m3 シン エイショウ ミナミ m2 オオ 厚木アツギショウ m14 ミドリ アラシ桐蔭トウインナカ
2 10:10〜11:10 m7 サクラ オカ ツカ m8 コウ  アイダ m23 緑ヶ丘ミドリガオカカシワ ヨウ
3 11:20〜12:20 m13 マツ ヨウ川崎カワサキキタ m35 カミタクミアリ ウマ m27 シュウユウカンアオ ミササギ
4 12:30〜13:30 m25 ソウ学館ガッカンショウ ミナミ m24 シン シロ厚木アツギショウ m44 カワ 桐蔭トウインナカ
5 13:40〜14:40 m33 キリ ミツサクラ オカ m36 イチタカ  m22 カン ヒガシキリ カゲ
6 14:50〜15:50 m43 小田原オダワラ川崎カワサキキタ m34 ジン コウ ブン m46 ツル ミネ希望キボウオカ
 11ガツ 1)  会場カイジョウ : 藤沢フジサワ西ニシ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト 記号キゴウ Dコ−ト
1 9:00〜10:00 f15 厚木アツギキタ厚木アツギヒガシ f8 オオ 湘南台ショウナンダイ f3 相模原サガミハラヒカリ ミササギ f4  アイダセイ 
2 10:10〜11:10 f22 藤沢フジサワ西ニシコウ ブン f5 厚木アツギショウシン シロ f18 合同ゴウドウC−麻溝台アサミゾダイ f10 合同ゴウドウA−ミナミ ミササギ
3 11:20〜12:20 f23 合同ゴウドウD−須賀スガマナブ f21 上矢部カミヤベダイ  f11 大和ヤマト西ニシ タニ f12 ウエ ミゾシン エイ
4 12:30〜13:30 m67 ナン リョウ相模サガミソウ f13 合同ゴウドウB−キシ  f14 緑ヶ丘ミドリガオカ希望キボウオカ m63 ケイ ヨウハシ ホン
5 13:40〜14:40 m65 ショウ学園ガクエン希望キボウオカ m54 カシワ ヨウシン シロ m66 ヒラ江南コウナンセイ  m55 ソウガクカン厚木アツギヒガシ
6 14:50〜15:50 m58 湘南台ショウナンダイアイ田名タナ m59 トウ コウジン         
 11ガツ 1)  会場カイジョウ : 茅ヶ崎チガサキ北陵ホクリョウ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 9:00〜10:00 f7 合同ゴウドウ@−藤沢フジサワセイ f2 ショウ工大コウダイツル ミネ f1 キヨシ フウ ツカ
2 10:10〜11:10 f6  アサヒ −チガヤ北陵ホクリョウ f16 キリオカ七里シチリハマ f17 サクラ オカ相模サガミナカ
3 11:20〜12:20 f9 藤沢フジサワソウ市立イチリツヒガシ f19 カマ クラハタ  f20 ムカイ ジョウ川崎カワサキキタ
4 12:30〜13:30 m53 法政ホウセイキリ イン m56 シュウユウカン相模サガミチュウ m60 アリ ウマタカ 
5 13:40〜14:40 m64 小田原オダワラカワ  m68 ヨコ商大ショウダイカマ クラ m57 ショウ工大コウダイ瀬谷セヤ西ニシ
6 14:50〜15:50 m62  アサヒ −アサ  m61 ソウ ヒデ生田イクタヒガシ    
 11ガツシュク)  会場カイジョウ : 上溝カミミゾミナミ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト 記号キゴウ Dコ−ト
1 10:00〜11:00 f24 ソウ エイキヨシ フウ f25 ショウ オオショウ工大コウダイ f26 コウ コウ リョウ f27 セイ 厚木アツギショウ
2 11:10〜12:10 f28 ヒラ ヌマ− アサヒ  f29 フジセイオオ  f30 ジン フジサワソウ f31 ナン リョウ タニ
3 12:20〜13:20 f32 上溝カミミゾミナミウエ ミゾ f33 キシ 希望キボウオカ f34 コウ 厚木アツギヒガシ f35 ナナハマ相模サガミナカ
4 13:30〜14:30 f36 カワ 麻溝台アサミゾダイ f37 シン 川崎カワサキキタ f38 ショウ ミナミダイ  f39 オオヤケ ブン合同ゴウドウD
 11ガツ7ツチ)  会場カイジョウ : 希望ヶ丘キボウガオカ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト 記号キゴウ Dコ−ト
1 10:00〜11:00 f40 ソウ ヒデショウ工大コウダイ f41 タカ セイ  f42 ヒラ ヌマ藤沢フジサワセイ f43 ジン  タニ
2 11:10〜12:10 f44 上溝カミミゾミナミ希望キボウオカ f45 タカ 相模サガミナカ f46 カワ 川崎カワサキキタ f47 ショウ ミナミコウ ブン
3 12:20〜13:20 m69 法政ホウセイカシワ ヨウ m76 ナン リョウカマ クラ m72 トウ コウアリ ウマ m73 ソウ ヒデアサ 
4 13:30〜14:30 m70 ソウガクカン相模サガミナカ m75 ショウ学園ガクエンセイ  m71 ショウ工大コウダイアイ田名タナ m74 ケイ ゴタエカワ 
 11ガツ14ツチ) 会場カイジョウ : 横浜ヨコハマ創英ソウエイ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 09:00〜10:00 fa ソウ ヒデショウ ミナミ fb ジン 上溝カミミゾミナミ fc ヒラ ヌマ相模サガミナカ
2              
 11ガツ15) 会場カイジョウ : 横浜ヨコハマ創英ソウエイ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト 記号キゴウ Cコ−ト
1 13:00〜14:00 fd タカ カワ  ma 法政ホウセイナン リョウ    
2 14:10〜15:10 mb トウ コウアサ  mc ショウ工大コウダイケイ オウ md ソウガクカンセイ 
3              
 11ガツ21ツチ) 会場カイジョウ : 厚木アツギ商業ショウギョウ高校コウコウ
    記号キゴウ Aコ−ト 記号キゴウ Bコ−ト
1 9:30〜10:30 fe ソウ ヒデジン  ff ヒラ ヌマタカ 
2 10:40〜11:40 me 法政ホウセイトウ コウ mf ショウ工大コウダイソウガクカン
3          
4 12:30〜13:40 fg タカ ソウ エイ fh ヒラ ヌマジン 
5 13:50〜15:00 mg 法政ホウセイソウガクカン mh トウ コウショウ工大コウダイ
6          
@  競技時間:男子女子ともに25−10−25。但し、決勝ト−ナメントの決勝戦ケッショウセン・3決定戦ケッテイセンのみ、30−10−30。
A  延  長:男女とも予選ヨセンブロック準−決勝ケッショウまでは7mTH。準決勝ジュンケッショウ決勝ケッショウ第一ダイイチ延長エンチョウ7mTH。決勝ケッショウト−ナメントは、第一ダイイチ延長エンチョウダイ延長エンチョウ、7mTHで決する。
B  試合エントリ−は20名以内とする。メンバ−提出およびトスは、第一試合は、試合開始30分前に、第二試合以降は、前の試合のハ−フタイム時とする。
C  オフィシャルは、第一試合は第三試合の両チ−ムから2名づつで行い、それ以降の試合は、前の試合の敗者チ−ムで行う。
D  濃淡のはっきりした区別のできるユニフォ−ムを2着用意し、試合前に対戦相手と話合って着用すること。
E  競技規則は、原則ゲンソク平成27年度日本ハンドボ−ル協会競技規則による。
F  貴重品の管理は、各チ−ムでしっかりとすること。
G ゴミのカエりもチ−ムで責任セキニンをもってオコナってクダさい。                                                                    
大会タイカイ期間中キカンチュウ毎日マイニチ神奈川県カナガワケンハンドボ−ル協会キョウカイのHPをクダさい。
※ 雨天時の連絡方法とその後の日程確認         
    競技中止の決定は、8:00〜9:00の間に行います
    日程変更ヘンコウ確認カクニンは、神奈川県カナガワケンハンドボ−ル協会キョウカイのHPでオコナってクダさい。
※ 緊急キンキュウ連絡先レンラクサキ ハンドボ−ル専門部センモンブ 競技キョウギ 090−5320−4645(顧問コモン先生センセイのみ利用リヨウしてクダさい。)
※ 保護者ホゴシャ、OB、OG、の会場カイジョウへのクルマれは出来デキませんので、よろしくおネガイタします。